- Les statistiques sur les forêts -


Essence :

TousDépartementNombre de stationsNombre d'h.Nombre de propriétaires forestierNombre de stations par propriétaire forestierNombre d'h. par propriétaire forestier
1.Isude / Anride1 1462 838343483
2.Inorda / Kuirda22346131715
3.Inorda / Anda681752637
4.Inorda / Dane611092824
5.Inorda / Dauz42981636
6.Isude / Deome25621325
7.Isude / Deyk22481124
8.Isude / Ercede00000
 Totaux1 5873 7911591024

  • Mes options



Vous n'avez pas de jours sur votre SimPass

Vous n'avez pas de Pack.
. CONCESSIONNAIRE
Pour exercer l'activité de concessionnaire, vous devez ouvrir votre concession.



. CENTRE INSE. (CIA)
Pour exercer l'activité de centre d'inséminations, vous devez ouvrir votre centre.



. COOP. RÉGIONALE
Pour gérer une coopérative régionale vous devez vous déclarer comme associé potentiel.



. FROMAGERIE
Pour construire une fromagerie industrielle, vous devez avoir un permis de construire.